Перейти к основному содержимому
Дистанционные виды осмотра любых объектов как никогда актуальны

Участник и финалист программы Фонда «Сколково» и Инновационного центра Ай-Теко для финансового сектора 2019 года, Сергей Адаев, учредитель компании ViewApp поделился своим мнение о том, как программы и акселераторы помогают корпорациям и стартапам, об актуальности любых решений, связанных с дистанционным оказанием услуг, и о своем продукте – платформе ViewApp, обеспечивающей дистанционные виды осмотра.

Далее
Учеба "в бою" гораздо эффективнее любой теории

Как созданная Фондом «Сколково» и Инновационным центром Ай-Теко программа поддержки стартапов в сфере промышленности отличается от традиционных акселерационных программ, о том почему важно привлекать в программу заказчиков инновационных решений, а также о пер-вых впечатлениях о стартапах, которые приняли участие в программе рассказала директор по развитию бизнеса ИЦ Ай-Теко Жамиля Каменева.

Далее
Материалы программы "ПРОМТЕХ": Инновации проникли во все сферы нашей жизни

Директор по развитию бизнеса компании «Инновационный центр Ай-Теко» Наталья Дыбко рассказала о потребностях компаний из промышленного сектора, о наиболее востребованных направлениях в инновационной деятельности организаций, о причинах выбора сквозных технологий как одного их критериев отбора для стартапов.

Далее
Компания «Ай-Теко Новые Технологии» выступила официальным партнером конкурса технологических компаний на региональном этапе Open Innovations Startup Tour в г. Иннополис

«Ай-Теко Новые технологии», резидент и партнер ОЭЗ Иннополис, стал официальным партнером конкурса технологических компаний на региональном этапе Open Innovations Startup Tour в г. Иннополис. Поддержка инициатив, проектов и мероприятий ОЭЗ Иннополис является стратегическим направлением в развитии компании Ай-Теко НТ. Компания Ай-Теко НТ совместно с Инновационным центром Ай-Теко работают с малыми технологическими компаниями и стартапами с 2018 года, помогая им взаимодействовать с крупными корпорациями из различных отраслей.

Далее
Фонд «Сколково» и Инновационный центр Ай-Теко запускают программу поддержки высокотехнологичных компаний в области промышленности

Фонд «Сколково» и компания «Инновационный центр Ай-Теко» запускают партнерскую программу по поиску, развитию и поддержке технологических компаний, предлагающих решения для промышленного сектора. Участники программы, прошедшие экспертный отбор, получат возможность презентовать свои решения в рамках технологического тура и серии встреч с крупнейшими промышленными предприятиям России, возможность принять участие в Skolkovo StartupVillage 2020 и демодне программы, а также смогут войти в карту технологических решений для промышленного сектора TAdviser. Первый этап отбора стартует 10 марта 2020 года.

Далее