Перейти к основному содержимому

Наталья Дыбко назначена генеральным директором ГК «ИЦ Ай-Теко»

На должность генерального директора ГК «ИЦ Ай-Теко» назначена Наталья Дыбко.

В новой должности Наталья сосредоточится на стратегическом развитии группы компаний и займется развитием ключевых бизнес-направлений, выводя их на новый уровень операционной эффективности.

Наталья имеет 20-летний опыт работы в сфере ИТ. В компанию она пришла 10 лет назад, прошла профессиональный путь от руководителя проектов, позднее стала директором по развитию бизнеса и до недавнего времени занимала должность заместителя генерального директора.

«Одна из приоритетных задач нашей стратегии – выстраивание эффективных бизнес-процессов согласно принципу клиентоориентированности, а также активное наращивание портфеля проектов и увеличение численности нашей команды, — рассказывает Наталья Дыбко. ИТ-индустрия продолжает развиваться, поэтому мы нацелены на рост всех направлений нашей деятельности, совершенствование компетенций и внедрение уникальных практик».

Наталья Дыбко – выпускница экономического факультета Государственного Университета Управления и Московского колледжа управления и новых технологий по специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем».

 

ГК «Инновационный центр Ай-Теко» – ведущий системный интегратор и поставщик ИТ-решений для бизнеса. Входит в ГК «Ай-Теко» и является резидентом Сколково с 2015 года. Клиенты «ИЦ Ай-Теко» – крупнейшие российские банки и промышленные предприятия, телекоммуникационные компании и ритейл-операторы.

С 2018 года центр развивает направление по работе со стартапами. Совместно с Фондом «Сколково» организует ежегодную программу по поиску и поддержке технологических компаний, предлагающих решения для финансового и промышленного секторов, а также сферы торговли.

«ИЦ Ай-Теко» развивает компетенции в области создания высоконагруженных промышленных систем и экспертизу по разработке и управлению микросервисами, а также работает над реализацией проектов в области BigData и совершенствует методы предиктивной аналитики. Сайт: https://www.iteco-inno.ru/

Назад